Loja para alugar, 170 m² por R$ 2.500/mês - Bingen - Petrópolis/RJ Bingen
Rua Galdino Pimentel, 360 - Bingen - Petrópolis/RJ
Código de origem: LO0009
1 banheiro
170 m² útil
Sem vagas
Descrição
KARL HAMMES IMÓVEIS - CRECI 8955-J - ALUGA: BINGEN - EXCELENTE LOJA COMERCIAL, COM 170M2 - COM SALÃO PRINCIPAL, ESCRITÓRIO E BANHEIRO. DE FRENTE PARA A RUA, FÁCIL ACESSO À CARROS E COM PÉ DIREITO ALTO PODENDO APROVEITAR COM MEZANINO. RÁPIDO ACESSO À BR O40. RELÓGIO BIFÁSICO E TRIFÁSICO. SERVINDO PARA VÁRIOS RAMOS DE NEGÓCIO . R$ 2.500,00 MAIS TAXAS. OPORTUNIDADE!
Ver maisComodidades do imóvel
- Escritório
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Bingen e região
Aluguel R$ 2.500,00 /mês
IPTU mensalR$ 326,00
Total R$ 2.826,00
11 pessoas visualizaram este anúncio